ИгорьМ

22.08
13:39

А кто такой Прохоров?

Иду сегодня с работы - взгляд наткнулся на мёртвый, леденящий душу взгляд с рекламного щита. Читаю дальше: "Прохоров. Неизбежность реформ". Неприятно похолодело внутри от этого серого лица, надпись о неотвратимости реформ и вовсе "прибила" к земле. Подумалось: "Этот безжизненный расчётливый тип высосет всё, до последней капли крови". Зачем так пугать?
Я знаю, что "мальчик" золотой, жизни не видел, не уязвим, даже детей нет. Зачем ему власть? Слышала его высказывание: "Наш народ много пьёт, потому что мало работает, наша партия за 12 часовой рабочий день". Это что же он реформировать идёт? КЗОТ? Чтобы вернуть нас в крепостное рабство, в котором и так более , чем на половину пребываем? Когда же уймётесь ВЫ, КРОВОСОСУЩИЕ????? Циничные временщики разрушающие своим воровским владением последние производственные и природные (в экологическом смысле) мощности нашей Родины? Почему ВЫ так уверены, что ВАШИМ детям эта Родина не понадобится?
О как же ВАМ мешают последние пласты образованных советской школой людей!!!! ВЫ жаждете реформ!!!? Да ВЫ зае… ли всех! Оставьте нам образование, культуру, уберите свои тьмы тем ненасытных "Контролирующих" орд чиновников, депутатов (всё равно наши выборы - ваш фарс). И Валите все!!! Валите на запад!!!!! j-mark.livejournal.com http://vkontakte.ru/politico
А кто такой Прохоров?


Комментарии:

22.08.2011 в 14:30
МиК x0 @ ИгорьМ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей