ИгорьМ

28.05
11:25

Мы умираем?

Мы умираем?
26 Май, 2011 at 9:22 PM

Вы знаете статистику наших жизней, болезней, смертности, сиротства? Жизнь покидает наши просторы. Почему?
Неужели из-за плохого политического устройства в нашей стране?
А может быть вся трудность в трудном, холодном климате?
В поголовном иждивенчестве, воровстве, нравственной порче?
Наверное, просто мы забыли,что значит быть ответственными, взрослыми, скромными людьми. Что бы каждый тянул свою "лямку" и любил жизнь, своих близких, Родину? Да? Так, наверно…


Комментарии:

28.05.2011 в 12:30
inlight x0 @ ИгорьМ
Наверное, просто мы забыли,что значит быть ответственными, взрослыми, скромными людьми. Что бы каждый тянул свою "лямку" и любил жизнь, своих близких, Родину? Да? Так, наверно…


Наверное что-то ещё произошло с нами… безграничное наплевательство и эгоистичность на всех и на всё. В конце концов и на себя тоже.
Достаточно посмотреть на статистику нарко-зависимых… количество и качество новых наркотиков? Это просто ужасающе. 100 процентная зависимость и 100 процентная смертность. И люди заранее знают что итог будет ужасающим и всё равно идут на смерть.
Может потому что у людей нет больше той ценности жизни которой когда-то лелеялись наши родители? Может нету смысла существования?… и в этом виноваты мы… те кто видят и ничего не делают… или может мы и сами не знаем этого смысла?……….

28.05.2011 в 18:16
ИгорьМ x0 @ ИгорьМ
То есть любвь к самой жизни - основной наш инстинкт- уже не держит нас в необходимом тонусе?
Я так понимаю, что инстинкты самосохранения для такой величины как человеческая душа недостаточно сильны, хотя ведь эти инстинкты вложены Богом, и являются движущей силой для тела и души, но не для духа. Вот ведь поразительно - эта треть нашего состава,для многих неприметная, а сжирает нас с потрохами, если не давать ей "пищу".

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей